Запись на прием (пн-пт 8:00-16:30)
(495) 150-11-22, (484) 399-31-30  

Skype: info-mrrc


Задайте вопрос врачу    

 
 

Коды подразделений Центра

 

Код Подразделение Руководитель
1000 Дирекция Каприн А.Д.
1100 Научно-организационный отдел Романко Ю.С.
1101 Научная библиотека  
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ СЕКТОР
1200 Отдел радиационной биохимии Замулаева И.А.
1201 Лаборатория радиационной биохимии Кабаков А.Е.
1202 Лаборатория пострадиационного восстановления Замулаева И.А.
1203 Лаборатория молекулярной и клеточной радиобиологии Иванова Т.И.
1300 Отдел исследований комбинированных воздействий Петин В.Г.
1301 Лаборатория радиопатологии Жаворонков Л.П.
1302 Биофизическая лаборатория Петин В.Г.
1400 Отдел радиационной биофизики Ульяненко С.Е.
1401 Лаборатория радиационной биофизики Ульяненко С.Е.
1402 Лаборатория медицинской радиационной физики с группой радиационной техники Лычагин А.А.
1500 Самостоятельные научные подразделения
1501 Лаборатория радиационной патоморфологии Южаков В.В.
1502 Лаборатория радиационной иммунологии Суринов Б.П.
1503 Лаборатория моделирования радиационных и нелучевых эффектов с группой радиационной экспериментальной гематологии Нестеренко В.С.
1505 Лаборатория радиационной цитогенетики Хвостунов И.К.
1506 Лаборатория экспериментальной ядерной медицины с группой "Изотоп" Скворцов В.Г.
1507 Лаборатория медико-экологической дозиметрии и радиационной безопасности Степаненко В.Ф.
1508 Лаборатория радиационной фармакологии Филимонова М.В.
РАДИАЦИОННО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ СЕКТОР - НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕГИСТР
1600 Отдел радиационной эпидемиологии и радиологической защиты Иванов В.К.
1601 Лаборатория математического моделирования в радиационной эпидемиологии и медицинской радиологии Иванов В.К.
1602 Лаборатория оценки радиационных рисков Кащеев В.В.
1603 Лаборатория оптимизации радиологической защиты Чекин С.Ю.
3000 Отдел радиологических информационных технологий Максютов М.А.
3001 Лаборатория информационных технологий в радиационной эпидемиологии и медицинской радиологии Максютов М.А.
3002 Лаборатория научно-методического сопровождения радиологических регистров и банков данных Туманов К.А.
1700 Самостоятельные научные подразделения
1701 Лаборатория радиационно-экологической информатики Власов О.К.
1702 Лаборатория популяционной радиационной эпидемиологии Кочергина Е.В.
КЛИНИЧЕСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ СЕКТОР С РАДИОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКОЙ НА 400 КОЕК
1800 Отдел лучевой терапии Мардынский Ю.С.
1801 Отделение дистанционной лучевой терапии Гулидов И.А.
1802 Отделение лучевой и лекарственной терапии гемобластозов Павлов В.А.
1803 Радиологическое отделение с группой лучевого и хирургического лечения больных с опухолями костей Кудрявцева Г.Т.
1804 Отделение клинической дозиметрии и топометрии Глазырина Ж.М.
1805 Отделение клеточной и экспериментальной лучевой терапии Коноплянников А.Г.
1806 Отделение локальной и общей гипертермии Курпешев О.К.
1808 Отделение хирургического и консервативного лечения лучевых повреждений Пасов В.В.
1900 Отдел лучевых и хирургических методов лечения Бердов Б.А.
1901 Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний абдоминальной области Бердов Б.А.
1902 Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний торакальной области с группой лечения заболеваний молочной железы Рагулин Ю.А.
1904 Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний верхних дыхательных путей Андреев В.Г.
4000 Отдел онкологии репродуктивных органов Иванов С.А.
4001 Отделение лучевого и хирургического лечения урологических заболеваний с группой брахитерапии рака предстательной железы Карякин О.Б.
4002 Отделение лучевых и комбинированных методов лечения гинекологических заболеваний Крикунова Л.И.
4003 Отделение новых медицинских технологий Киселёва М.В.
5000 Отдел лазерной и фотодинамической терапии Каплан М.А.
5001 Отделение лазерной и фотодинамической терапии Каплан М.А.
5002 Лаборатория экспериментальной фотодинамической терапии Михайловская А.А.
2000 Отдел лучевой диагностики Шавладзе З.Н.
2001 Отделение рентгенодиагностики Куликов В.А.
2002 Отделение ультразвуковой диагностики Паршин В.С.
2003 Отделение компьютерной томографии Силантьева Н.К.
2004 Отделение магнитно-резонансной томографии с группой информационно-технического сопровождения высокотехнологичного оборудования для лучевой диагностики Шавладзе З.Н.
2005 Отделение радионуклидной диагностики Давыдов Г.А.
5100 Отдел лабораторной диагностики Полуэктова М.В.
5101 Отделение лабораторной диагностики Полуэктова М.В.
5102 Лаборатория клинической иммунологии Кузьмина Е.Г.
5103 Отделение "ин витро" радионуклидной диагностики Северская Н.В.
2100 Клинико-морфологический отдел Шавладзе З.Н.
2101 Патолого-анатомическое отделение Михайлова Г.Ф.
2103 Лаборатория молекулярной генетической патологии Севанькаев А.В.
2200 Отдел анастезиологии и реанимации Хмелевский Я.М.
2201 Отделение анестезиологии Хмелевский Я.М.
2202 Отделение реанимации и интенсивной терапии Словентантор В.Ю.
2203 Операционное отделение Локтионова О.В.
2300 Самостоятельные научные подразделения (клинический радиологический сект
2304 Отделение радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами Медведев В.С.
2305 Отделение радиохирургического лечения открытыми радионуклидами Крылов В.В.
2306 Консультативно-поликлиническое отделение с дневным стационаром Пахоменко К.В.
2400 Подразделения радиологической клиники
2403 Отдел высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи Прошин А.Д.
2404 Отделение функциональной диагностики и физиотерапии Гусева З.А.
2405 Отделение эндоскопии Юрченко Н.И.
2406 Приемное отделение Левченко Т.Н.
2407 Отдел медицинской статистики Петрова М.Б.
2408 Отделение трансфузиологии Саяпина Е.В.
2409 Общеклинический персоннал